Описание
268
Новый защитный экран сверлильного станка PTR 10 предлагается с двойной системой крепления, поддерживаемой регулируемыми шестигранными рычагами. Оборудован микровыключателем и встроенным шарниром вращения.Защищает оператора от прямого фронтального контакта с вращающимися частями шпинделя и от проекции стружки и смазочно-охлаждающей жидкости. Защитный экран, оснащенный инновационной системой вертикального раскрытия, в положениях 60 ° -120 ° -180 °, поддерживаемый широко регулируемыми шестигранными рычагами.
Доступно в двух версиях:
PTR 10 / ... = фронтальное крепление кронштейна
PTR 11 / ... = боковое крепление кронштейна
Микровыключатель безопасности встроен в специальный шарнир, который поддерживает экран.
1. Фронтальное крепление из штампованной стали
2. Опорный рычаг, фронтальная версия из стального шестигранника
3. Крепление, боковое исполнение из штампованной стали
4. Опорный рычаг, боковая версия из стального шестигранника
5. Ручка для вертикальной регулировки экрана
6. Шарнир поддержки экрана с интегрированным микровыключателем с 2-мя контактами
7. Полугексагональный экран из поликарбоната
Похожие товары
298
Универсальный и прочный кожух с задней защитой и боковым открытием экрана с шарниром, оснащенный встроенным микропереключателем
397
Защитное ограждение PTR 20 оснащено вертикальной регулировкой экрана с помощью телескопической системы рычагов.Подходит для использования на сверлильных станках большого размера и радиальных сверлильных станках.
212
Защитное ограждение сверлильного станка с двойной регулировкой экрана. Подходит для использования на сверлильных, фрезерных и аналогичных машинах.