Описание
1035
Прочный защитный кожух токарного станка TecnoPiu PTO 04, предназначенный для токарных патронов до Ø 1000 мм. Оснащен защитным щитом, который можно открыть полностью или частично. Доступен в различных размерах.Предотвращает прямой контакт оператора с вращающимися частями токарного станка и помогает отводить смазочно-охлаждающую жидкость и рабочую стружку. Стальная опорная конструкция (точка 1), полностью регулируемая по осям «X-Y», позволяет легко закреплять защитный экран на задней стороне машины и, при необходимости, также спереди.
Оснащен полукруглым щитом, разделенным на две части, что позволяет открывать переднюю часть щитка (точка 6) или экран полного открытия ( защитный кожух полностью откидывается за токарный патрон)
Поставляется в комплекте с двойным предохранительным микропереключателем безопасности.
1. Крепление и опорная конструкция экрана, регулируемая по осям X-Y
2-3. Микровыключатели безопасности двух систем открывания экрана- п. 2 контакта NC
4. Регулируемая опора для поддержки экрана на шпиндельной коробке токарного станка
5. Щит из алюминиевого листа и профилей, полностью открывающийся на задней панели или запираемой через специальную систему его оси вращения.
6. Передняя часть экрана, предназначенная для частых открываний во время работы

Похожие товары
1297
Скользящий защитный экран для универсального токарного станка выпускается трех размеров, до Ø шпинделя 800-900 мм.В комплекте с микропереключателем безопасности.
590
Защита ходового винта токарного станка создана для фронтальной защиты от стружки, маточной гайки и ходового винта станка. Также данное устройство защищает оператора от вращающихся частей станка и предотвращает случайное соприкосновение с ними
